Amphenol PT02C12-10PW
MIL Series Connector, 10 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol PT02C12-10PW.
IHS
Datasheet52 páginas4 anos atrás
JRH Electronics
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1590%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date1998-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Amphenol IndustrialPT02A-12-10PZ
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 10 POS Solder ST Box Mount 10 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialPT02E-12-10PY
Amphenol IndustrialPT02A-12-10P(023)
ITT / CannonKPT02E12-10PZ
ITT / CannonKPT02E12-10PY
Amphenol IndustrialPT02E-12-10P(027)
Circular MIL Spec Connector,Receptacles Aluminum Alloy 24.33mm*26.18mm
Descrições
Descrições de Amphenol PT02C12-10PW fornecidas pelos seus distribuidores.
Conn Miniature Cylindrical PIN 10 POS Solder ST Box Mount 10 Terminal 1 Port
MIL-C-26482 Series 1 Connector, Solder Contacts
Pt 10C 10#20 Pin Recp Rohs Compliant: No |Amphenol PT02C12-10PW