Amphenol MS3106A20-29P
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 17 POS Solder ST Cable Mount 17 Terminal 1 Port Automotive
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol MS3106A20-29P.
Newark
Datasheet73 páginas20 anos atrás
Datasheet29 páginas12 anos atrás
element14 APAC
Electro Sonic
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-45.30%
Introduction Date1995-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Amphenol IndustrialMS3106F20-29P
Conn Cylindrical Circular PIN 17 POS Solder Cup ST Cable Mount 17 Terminal 1 Port
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 17 POS Solder Cup ST Cable Mount 17 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialMS3101F20-29P
Amphenol Industrial97-3106B-20-29P
Conn MIL-C-5015 Circular PIN 17 POS Solder ST Cable Mount 17 Terminal 1 Port
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 19 POS Solder ST Cable Mount 19 Terminal 1 Port
Amphenol Industrial97-3106A-20-27P
Conn MIL-C-5015 Circular PIN 14 POS Solder ST Cable Mount 14 Terminal 1 Port
Descrições
Descrições de Amphenol MS3106A20-29P fornecidas pelos seus distribuidores.
MIL Series Connector, 17 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Plug
CONNECTOR STRAIGHT PLUG CLASS A SIZE 20 17 #16 SOLDER PIN CONTACT OLIVE DRAB
CONNECTOR MIL-C-5015 Plug, 3 sockets #12
CIRCULAR CONNECTOR PLUG SIZE 20, 17 POSI
MS3106 Cable Mount Straight Plugs 17P #16 PIN CONTACTS
MS3106A20-29P, Amphenol Industrial Operations
Amphenol 17 MS3106A, , 500 V ,700 V , 20
CONN PLUG MALE 17P SILV SLDR CUP
Nomes alternativos do fabricante
  • AMPH
  • AMPHENOL COMMERCIAL PRODUCTS
  • AMPHENOL CORP
  • AMPHENOL CORPORATION
  • AMPHEN
  • AMPHENOL CANADA
  • APH
  • AMPHENO
  • AMPHENOL AIR LB
  • AMPHE
  • AMPHENOL CANADA CORP
  • AMPHENOL COMMERCIAL
  • Amphenol Interconnect India
  • Amphenol Positronic
  • AMPL
  • Amphenol Thermometrics
  • Amphenol Times Microwave Systems
  • Amphenol SV Microwave
  • Amphenol SGX Sensortech
  • AMPHNL
  • Amphenol All Sensors Corporation
  • Amphenol Ltd UK
  • Amphenol Limited
  • Amphenol CONEC
  • Amphenol Piher Sensing Systems
Números alternativos de peça
Esta peça pode ser conhecida por estes números alternativos de peça:
  • MS 3106A 20-29P