Amphenol MS3102R24-28S
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 24 POS Solder Cup ST Box Mount 24 Terminal 1 Port
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol MS3102R24-28S.
IHS
Datasheet1 páginas24 anos atrás
Electro Sonic
Amar Radio Corporation
Newark
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Amphenol IndustrialMS3102E24-28P
Conn MIL-C-5015 Circular PIN 24 POS Solder ST Box Mount 24 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialMS3102E24-28S
Amphenol Industrial97-3102A-24-28P
Amphenol IndustrialMS3102C24-28P
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 24 POS Solder ST Box Mount 24 Terminal 1 Port
ITT / CannonMS3102E24-28PW
ITT / CannonMS3102E24-28PX
Descrições
Descrições de Amphenol MS3102R24-28S fornecidas pelos seus distribuidores.
MIL Series Connector, 24 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Receptacle
Female Sockets,Receptacle,Threaded 24pin Aluminum Alloy 13A , , 38.88mm*44.45mm
MS3102 Box Mount Receptacles 24P #16 SKT CONTACTS
MS3102R24-28S, AMPHENOL INDUSTRIAL OPERATIONS
5015 R SOLDER BOX MT SKT CONTACTS
CONN RCPT FMALE 24POS SOLDER CUP