Amphenol MS27508E22B55A
MIL Series Connector, 55 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Crimp Terminal, Receptacle
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol MS27508E22B55A.
IHS
Datasheet1 páginas12 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.34%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date2007-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Amphenol AerospaceMS27468T23F55P
Conn MIL-DTL-38999 Circular PIN 55 POS Crimp ST Jam Nut 55 Terminal 1 Port
Amphenol AerospaceMS27497T20B41PB
Conn MIL-DTL-38999 Circular PIN 41 POS Crimp ST Wall Mount 41 Terminal 1 Port
MIL Series Connector, 41 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Crimp Terminal, Receptacle
Amphenol AerospaceMS27497T24B61PA
Conn MIL-DTL-38999 Circular PIN 61 POS Crimp ST Wall Mount 61 Terminal 1 Port
Amphenol AerospaceMS27497T24B61SB
MIL Series Connector, 61 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Crimp Terminal, Receptacle
Amphenol AerospaceMS27505E25B61A
MIL Series Connector, 61 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Crimp Terminal, Receptacle
Descrições
Descrições de Amphenol MS27508E22B55A fornecidas pelos seus distribuidores.
Conn Subminiature Cylindrical PIN 55 POS Crimp ST Box Mount 55 Terminal 1 Port
MIL-DTL-38999 Series II Circular Connector
Recept |Amphenol Aerospace MS27508E22B55A
CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT