Amphenol MS27468E21F41S
MIL Series Connector, 41 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Crimp Terminal, Receptacle
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol MS27468E21F41S.
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Peças relacionadas
Amphenol IndustrialPT00SE-20-41S(SR)
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 41 POS Crimp ST Wall Mount 41 Terminal 1 Port
Amphenol AerospaceMS27468T21F41S
Conn MIL-DTL-38999 Circular SKT 41 POS Crimp ST Jam Nut 41 Terminal 1 Port
MIL Series Connector, 41 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Crimp Terminal, Receptacle
Amphenol AerospaceMS27656T21A41PA
Descrições
Descrições de Amphenol MS27468E21F41S fornecidas pelos seus distribuidores.
Conn Subminiature Cylindrical SKT 41 POS Crimp ST Jam Nut 41 Terminal 1 Port
Bayonet Lock,Female Sockets,Receptacle 41pin Aluminum , 31.57mm*49.22mm
Electroless Nickel Military MIL-DTL-38999Series I LJT Non-RoHS Compliant Environment Resistant Circular Connector -65C~200C 7.5A 49.22mm
Recept |Amphenol Aerospace MS27468E21F41S
CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP