Amphenol L77HDE15SVFC309
Conn High Density D-Sub SKT 15 POS 1.14mm Solder Cup ST Panel Mount 15 Terminal 1 Port Tray
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol L77HDE15SVFC309.
JRH Electronics
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet84 páginas11 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+66.92%
Peças relacionadas
Amphenol302A10129X
Conn High Density D-Sub SKT 15 POS Solder Cup ST Panel Mount 15 Terminal 1 Port
AmphenolL177HDE15S
Conn High Density D-Sub SKT 15 POS 2.29mm Solder Cup ST Thru-Hole 15 Terminal 1 Port
AmphenolL77HDEH15S
Conn High Density D-Sub SKT 15 POS 2.29mm Solder Cup ST Panel Mount 15 Terminal 1 Port
HARTING Elektronik09561004704
Harting 09 56 100 4704 D-SUB Connector 15 Pins solder bucket 1pc
HARTING Elektronik09561004715050
D-Sub socket, 15 pole, high density, equipped, straight, solder pin, 09561004715050
D Subminiature Connector, 15 Contact(s), Female, 0.090 inch Pitch, Solder Terminal, Hole 0.118
Descrições
Descrições de Amphenol L77HDE15SVFC309 fornecidas pelos seus distribuidores.
CONN D-SUB HD RCPT 15P SLDR CUP
Female Sockets,Receptacle 3 15pin Steel,Tin Plated 3A
DSUB, STAMPED SIGNAL 3A, HIGH DENSITY, STRAIGHT
Dsub, Stamped Signal 3A, High Density, Straight Soldercup, 15 Socket, 0.76Μm (30Μ In) Gold, Fixed 4-40 Front Screwlock, Without Bracket, Without Boardlock |Amphenol Communications Solutions L77HDE15SVFC309