Amphenol L717HDBH44POL2RM8
Conn High Density D-Sub PIN 44 POS 2.29mm Solder ST Thru-Hole 44 Terminal 1 Port
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol L717HDBH44POL2RM8.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet1 páginas15 anos atrás
TME
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.30
Introduction Date2007-04-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
AmphenolL717HDB44P
Conn High Density D-Sub PIN 44 POS Solder Cup RA Thru-Hole 44 Terminal 1 Port
Conn High Density D-Sub PIN 44 POS 2.29mm Solder RA Thru-Hole 44 Terminal 1 Port Tray
HARTING Elektronik09563617712
Conn High Density D-Sub M 44 POS 2.29mm Solder ST Thru-Hole 44 Terminal 1 Port Tray
CONNECTOR, D-SUB, PLUG, 50POS, PANEL MOUNT , SOLDER
Descrições
Descrições de Amphenol L717HDBH44POL2RM8 fornecidas pelos seus distribuidores.
D Subminiature Connector, 44 Contact(s), Male, 0.09 inch Pitch, Solder Terminal, M3
CONN D-SUB HD PLUG 44P VERT SLDR
DSUB, STAMPED SIGNAL 3A, HIGH DENSITY, STRAIGHT
Dsub, Stamped Signal 3A, High Density, Straight Pcb Thru Hole, 44 Pin, Flash Gold, 4-40 Fixed Front Screwlock, Standoff 6.0Mm (0.236"), With Boardlock 4.2Mm (0.165") |Amphenol Communications Solutions L717HDBH44POL2RM8