Amphenol 10-214218-19S
Conn Heavy-Duty Circular SKT 10 POS Solder Cup ST Box Mount 10 Terminal 1 Port
Production
Página do fabricante
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-62.65%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
ITT / CannonCA3102E18-1SF80
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 10 POS Crimp ST Box Mount 10 Terminal 1 Port
Amphenol Industrial75-68218-19S
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 10 POS Crimp ST Box Mount 10 Terminal 1 Port
Amphenol75-68218-1S
Amphenol75-68218-19P
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 10 POS Crimp ST Box Mount 10 Terminal 1 Port
ER 10C 10#16 PIN RECP BOX
ITT / CannonCA3102R18-1S-F80
Descrições
Descrições de Amphenol 10-214218-19S fornecidas pelos seus distribuidores.
Er 10C 10#16 Skt Recp Box Rohs Compliant: No |Amphenol Industrial 10-214218-19S
Female Sockets,Receptacle,Threaded 10pin Aluminum , , 40.43mm*34.92mm
MIL Series Connector, Composite
CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP