Amphenol Sine Systems SC000014
MS3476 - Connectors Plug Electric Series 2 Crimp Type Bayonet Coupling 26482 Series II
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol Sine Systems SC000014.
Newark
Datasheet1 páginas10 anos atrás
Datasheet12 páginas15 anos atrás
Datasheet44 páginas12 anos atrás
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+3.28%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
ITT / Cannon031-8717-022
Connector Accessory, 0.114in Min Cable Dia, 0.141in Max Cable Dia, Contact, Copper Alloy
ITT / Cannon192922-1470
CONTACT;SOCKET;22-20 AWG;T2P CONTACTS;STAMPED CRIMP; TRIDENT SER;GOLD FLASH;13 A
Connector Contact, skt, crimp Terminal Rohs Compliant: Yes |Itt Cannon 192990-0110
Amphenol IndustrialPT01SE-22-55SW(SR)
Conn Miniature Cylindrical SKT 55 POS Crimp ST Cable Mount 55 Terminal 1 Port
Amphenol AerospaceM39029/57-355
Contact Skt Crimp 24-28Awg Gold | Amphenol Aerospace M39029/57-355
Descrições
Descrições de Amphenol Sine Systems SC000014 fornecidas pelos seus distribuidores.
Copper Alloy Gold Plated 18 - 14 AWG Size 18 Crimp Socket Contact
Contact SKT Crimp ST Cable Mount 14-18AWG RockSolid™
Gold-plated brass contact. Socket 2.0mm, 14-18AWG.
Amphenol
Metric Connectors RockSolid 2.0mm Socket Contact