Amphenol Sine Systems MP16M23F
Circular Connector Contact, ecomate RM, Pin, Crimp, 16 AWG, 18 AWG
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol Sine Systems MP16M23F.
IHS
Datasheet1 páginas4 anos atrás
Upverter
Electro Sonic
element14 APAC
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-52.60%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2015-06-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
EatonRC24M9K
Connector Accessory, 0.063in Max Cable Dia, Contact, Copper Alloy