Amphenol Sine Systems ATM06-12SA
MS3476 - Connectors Plug Electric Series 2 Crimp Type Bayonet Coupling 26482 Series II
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol Sine Systems ATM06-12SA.
IHS
Datasheet3 páginas12 anos atrás
Newark
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.03%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Peças relacionadas
Rectangular Power Connector, 12 Contact(s), Female, Crimp Terminal, Receptacle
Connector Wire to Board Header 12 Position 3mm Solder Right Angle Thru-Hole Tray
Pin Header, Power, 3 mm, 2 Rows, 12 Contacts, Through Hole Straight, Micro-Fit 3.0 43045
TE Connectivity794198-1
Rectangular Power Connector, 12 Contact(s), Female, Crimp Terminal, Plug
TE Connectivity178803-6
Rectangular Power Connector, 12 Contact(s), Male, Crimp Terminal, Plug
Descrições
Descrições de Amphenol Sine Systems ATM06-12SA fornecidas pelos seus distribuidores.
ATM Series 12 Position Thermoplastic Grey 20-22 AWG Key-A Plug Connector