Amphenol LTW CU-18PMMP-LC7001
Plastic, 2A, 18 pins, Male Contact, Circular, 2 Points Lock, PCB 180ø, Receptacle, IP67
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol LTW CU-18PMMP-LC7001.
Component Distributors Inc.
Datasheet1 páginas10 anos atrás
TME
Electro Sonic
JRH Electronics
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.98%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date2015-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Amphenol LTW CU-18PMMP-LC7001 fornecidas pelos seus distribuidores.
Circular Connector, Middle (C) Series, Panel Mount Plug, 18 Contacts, PCB Pin, Bayonet
Circular Connector, Plug, 18Pos, Panel; Product Range:Middle (C) Series; Circular Connector Shell Style:Panel Mount Plug; No. Of Contacts:18Contacts; Circular Contact Type:Pcb Pin; Coupling Style:Bayonet; Connector Body Rohs Compliant: Yes |Amphenol Ltw CU-18PMMP-LC7001