Amphenol Industrial ZP-4116-36L
Socket Contact, 16 AWG, Crimp, Silver Plated, Star-line Series
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol Industrial ZP-4116-36L.
IHS
Datasheet104 páginas14 anos atrás
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+136%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Female stamped and formed crimp contact, size #16, on a reel, Gold and Nickel plating
Female stamped and formed crimp contact, size #16, on a reel, Gold and Tin plating
RADSERT PCB CONNECTION, SOLDER, SHORT, 3.6MM, UP TO 70 A
AL00 WALL MOUNT RECEPTACLE, COMPOSITE, CLASS U, SIZE 13,10#20 CRIMP SOCKET, UNPLATED
AL00 WALL MOUNT RECEPTACLE, COMPOSITE, CLASS U, SIZE 13,8#20 CRIMP SOCKET, UNPLATED
Descrições
Descrições de Amphenol Industrial ZP-4116-36L fornecidas pelos seus distribuidores.
QT JA09192023 ICC 14-16 WEEKS AOC
Circular MIL Spec Contacts
Standard Line Contact
CRIMP SKT, STARLINE, 16 AWG
STARLINE CON SKT 16 MOD II
SOCKET CONTACT SIZE 16 AWG