Amphenol Industrial MS3112E20-16SW
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 16 POS Solder ST Box Mount 16 Terminal 1 Port
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol Industrial MS3112E20-16SW.
IHS
Datasheet52 páginas4 anos atrás
Newark
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+59.49%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Amphenol IndustrialPT02A-14-12S
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 12 POS Solder ST Box Mount 12 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialPT02E-14-19P
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 19 POS Solder ST Box Mount 19 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialMS3112E12-10P
MIL Series Connector, 10 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
Amphenol IndustrialPT02E-14-12S
Amphenol IndustrialPT02A-16-26S
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 26 POS Solder ST Box Mount 26 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialPT02E-12-10P
Descrições
Descrições de Amphenol Industrial MS3112E20-16SW fornecidas pelos seus distribuidores.
MIL Series Connector, 16 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Receptacle
Circular MIL Spec Connector Aluminum 22A 29.87mm*36.52mm