Amphenol Anytek YK70A0403000G
Barrier Strip Terminal Block, 40A, 6mm2, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol Anytek YK70A0403000G.
IHS
Datasheet1 páginas6 anos atrás
TME
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.90.40.00
Descrições
Descrições de Amphenol Anytek YK70A0403000G fornecidas pelos seus distribuidores.
CONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.433"
YK- 70A- 4P BLACK - COMBINAT