Amphenol Anytek YK7012803000G
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 28 1 8.26mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol Anytek YK7012803000G.
Descrições
Descrições de Amphenol Anytek YK7012803000G fornecidas pelos seus distribuidores.
CONN BARRIER STRP 28CIRC 0.433"