Amphenol Anytek YK7012203000G
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 22 1 Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol Anytek YK7012203000G.
Descrições
Descrições de Amphenol Anytek YK7012203000G fornecidas pelos seus distribuidores.
CONN BARRIER STRP 22CIRC 0.433"