Amphenol Anytek YK7012003000G
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 20 1 9.5mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol Anytek YK7012003000G.
TME
Datasheet1 páginashá 1 anos
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Descrições
Descrições de Amphenol Anytek YK7012003000G fornecidas pelos seus distribuidores.
CONN BARRIER STRP 20CIRC 0.433"