Amphenol Anytek YK6161103000G
Barrier Strip Terminal Block, 25A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol Anytek YK6161103000G.
Descrições
Descrições de Amphenol Anytek YK6161103000G fornecidas pelos seus distribuidores.
YK-616-11P Black ; "-/+" Ni-plated tail Tin-plated ,logo | Amphenol - Anytek YK6161103000G
25A -40閳╁剤+115閳 300V Black 11 1 9.53mm Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRP 11CIRC 0.394"