Amphenol Anytek YK6142003000G
Barrier Strip Terminal Block, 25A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol Anytek YK6142003000G.
Descrições
Descrições de Amphenol Anytek YK6142003000G fornecidas pelos seus distribuidores.
25A -40閳╁剤+115閳 300V Black 20 1 8.26mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRP 20CIRC 0.394"