Amphenol Anytek YK6012803000G
Barrier Strip Terminal Block, 20A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol Anytek YK6012803000G.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.90.40.00
Introduction Date2018-05-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Amphenol Anytek YK6012803000G fornecidas pelos seus distribuidores.
-40閳╁剤+115閳 20A 300V Black 28 1 9.53mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRP 28CIRC 0.394"