Amphenol Anytek YK5142003000G
Barrier Strip Terminal Block, 30A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol Anytek YK5142003000G.
IHS
Datasheet264 páginas8 anos atrás
TME
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.90.40.00
Introduction Date2018-05-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Amphenol Anytek YK5142003000G fornecidas pelos seus distribuidores.
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 20 1 7.62mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRP 20CIRC 0.374"