Amphenol Anytek YK5100733000G
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 7 1 9.53mm Barrier Terminal Blocks ROHS
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol Anytek YK5100733000G.
TME
Datasheet1 páginashá 1 anos
Datasheet1 páginas13 anos atrás
Descrições
Descrições de Amphenol Anytek YK5100733000G fornecidas pelos seus distribuidores.
CONN BARRIER STRIP 7CIRC 0.374"