Amphenol Anytek YK5011103000G
Barrier Strip Terminal Block, 20A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol Anytek YK5011103000G.
Descrições
Descrições de Amphenol Anytek YK5011103000G fornecidas pelos seus distribuidores.
-40閳╁剤+115閳 20A 300V Black 11 1 6.35mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRP 11CIRC 0.374"