Amphenol Anytek YK4472003000G
Barrier Strip Terminal Block, 30A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol Anytek YK4472003000G.
Descrições
Descrições de Amphenol Anytek YK4472003000G fornecidas pelos seus distribuidores.
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 20 1 Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRP 20CIRC 0.374"