Amphenol Anytek YK4440503000G
Barrier Strip Terminal Block, 30A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol Anytek YK4440503000G.
Descrições
Descrições de Amphenol Anytek YK4440503000G fornecidas pelos seus distribuidores.
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 5 1 11mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRIP 5CIRC 0.374"