Amphenol Anytek YK4431433000G
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 14 1 8.26mm Barrier Terminal Blocks ROHS
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol Anytek YK4431433000G.
TME
Datasheet1 páginashá 1 anos
Datasheet1 páginas12 anos atrás
Descrições
Descrições de Amphenol Anytek YK4431433000G fornecidas pelos seus distribuidores.
YK-443- 14P Black ; "-/+" Combination type With Flange & W/O cover | Amphenol - Anytek YK4431433000G
CONN BARRIER STRP 14CIRC 0.374"