Amphenol Anytek YK2111103000G
Barrier Strip Terminal Block, 10A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol Anytek YK2111103000G.
IHS
Datasheet264 páginas8 anos atrás
TME
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Amphenol Anytek YK2111103000G fornecidas pelos seus distribuidores.
10A -40閳╁剤+115閳 300V Black 11 1 8.26mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
YK-211-11P Black ; "-/+" Ni-plated Contact Tin-plated W/O "," Mark | Amphenol - Anytek YK2111103000G
CONN BARRIER STRIP 11CIRC 0.25"