Amphenol Aerospace MS3456L24-12P
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 5 POS Crimp ST Cable Mount 5 Terminal 1 Port
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol Aerospace MS3456L24-12P.
IHS
Datasheet32 páginas4 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+60.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Amphenol AerospaceMS3459W18-11S
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 5 POS Crimp ST Cable Mount 5 Terminal 1 Port , WITH contacts
Amphenol AerospaceMS3456W18-11S
Amphenol AerospaceMS3459L20-14P
Amphenol AerospaceMS3456L16S-8S
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 5 POS Crimp ST Cable Mount 5 Terminal 1 Port
ITT / CannonCA3106E14S-5PF80
Conn MIL-C-5015 Circular PIN 5 POS Crimp ST Cable Mount 5 Terminal 1 Port
ITT / CannonCA3106R14S-5PF80
Descrições
Descrições de Amphenol Aerospace MS3456L24-12P fornecidas pelos seus distribuidores.
MIL Series Connector, 5 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Crimp Terminal, Plug
5015 Rr 2#4 3#12 Pin Plug Rohs Compliant: Yes |Amphenol Aerospace MS3456L24-12P
Male Pins,Plug,Threaded 5pin(Power) Aluminum 23A,80A , 63.5mm
CONNECTOR,5015 SERIES, SIZE-24,PLUG,
CONN PLUG MALE 5POS GOLD CRIMP