Amphenol Aerospace MS3456L22-14S
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 19 POS Crimp ST Cable Mount 19 Terminal 1 Port
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol Aerospace MS3456L22-14S.
IHS
Datasheet32 páginas4 anos atrás
PCX
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Amphenol AerospaceMS3456W22-14P
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 19 POS Crimp ST Cable Mount 19 Terminal 1 Port , WITH contacts
Amphenol AerospaceMS3456W20-27S
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 14 POS Crimp ST Cable Mount 14 Terminal 1 Port , WITH contacts
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 14 POS Crimp ST Cable Mount 14 Terminal 1 Port , WITH contacts
Amphenol AerospaceMS3456W20-29P
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 17 POS Crimp ST Cable Mount 17 Terminal 1 Port , WITH contacts
Amphenol AerospaceMS3459W22-14S
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 19 POS Crimp ST Cable Mount 19 Terminal 1 Port , WITH contacts
Amphenol AerospaceMS3459L24-7S
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 16 POS Crimp ST Cable Mount 16 Terminal 1 Port
Descrições
Descrições de Amphenol Aerospace MS3456L22-14S fornecidas pelos seus distribuidores.
MIL Series Connector, 19 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Crimp Terminal, Plug
Circular MIL Spec Connector 19P MS Series MIL-DTL-5015
19 sockets AWG16, less cont., straight plug, key N, Al/Ni white
Plug |Amphenol Aerospace MS3456L22-14S
CONNECTOR,5015 SERIES, SIZE-22,PLUG,
CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP