Amphenol Aerospace MS3452W22-23S
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 8 POS Crimp ST Box Mount 8 Terminal 1 Port
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol Aerospace MS3452W22-23S.
IHS
Datasheet1 páginas24 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date1998-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Amphenol AerospaceMS3450W20-18P
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 9 POS Crimp ST Wall Mount 9 Terminal 1 Port , WITH contacts
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 7 POS Crimp ST Box Mount 7 Terminal 1 Port , WITH contacts
Amphenol AerospaceMS3452L20-15S
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 7 POS Crimp ST Box Mount 7 Terminal 1 Port
Amphenol AerospaceMS3452W20-15S
Amphenol AerospaceMS3452W20-7P
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 8 POS Crimp ST Box Mount 8 Terminal 1 Port
ITT / CannonCA3102E22-18SF80
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 8 POS Crimp ST Box Mount 8 Terminal 1 Port
Descrições
Descrições de Amphenol Aerospace MS3452W22-23S fornecidas pelos seus distribuidores.
Circular MIL Spec Connector 8P Box Mt Socket Rec Sz 22 MIL-DTL-5015
MIL Series Connector, 8 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Crimp Terminal, Receptacle
Female Sockets,Receptacle,Threaded 8pin(Power) Aluminum 23A , , 42.22mm*41.28mm
CONNECTOR,5015 SERIES, SIZE-22,BOX MOUNT, RECEPTACLE,
CONN RCPT FMALE 8POS GOLD CRIMP