Amphenol Aerospace MS3450W24-12P
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 5 POS Crimp ST Wall Mount 5 Terminal 1 Port
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol Aerospace MS3450W24-12P.
IHS
Datasheet32 páginas4 anos atrás
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Amphenol AerospaceMS3450L24-12P
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 5 POS Crimp ST Wall Mount 5 Terminal 1 Port , WITH contacts
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 5 POS Crimp ST Box Mount 5 Terminal 1 Port
Amphenol AerospaceMS3452L24-12S
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 5 POS Crimp ST Box Mount 5 Terminal 1 Port , WITH contacts
Amphenol AerospaceMS3454W24-12P
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 5 POS Crimp ST Jam Nut 5 Terminal 1 Port
Amphenol AerospaceMS3450W14S-5P
Descrições
Descrições de Amphenol Aerospace MS3450W24-12P fornecidas pelos seus distribuidores.
MIL Series Connector, 5 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Crimp Terminal, Receptacle
5015 Rr 2#4 3#12 Pin Recp Rohs Compliant: No |Amphenol Aerospace MS3450W24-12P
Male Pins,Receptacle,Threaded 5pin(Power) Aluminum 23A,80A , , 63.5mm*44.45mm
CONN RCPT MALE 5POS GOLD CRIMP