Amphenol Aerospace MS3102R32-8SW
Conn Cylindrical Circular SKT 30 POS Solder Cup ST Box Mount 30 Terminal 1 Port
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol Aerospace MS3102R32-8SW.
IHS
Datasheet1 páginas24 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date1998-01-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Amphenol IndustrialMS3102A40-1S
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 30 POS Solder Cup ST Box Mount 30 Terminal 1 Port
ITT / CannonMS3100F32-8S
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 32 POS Solder ST Wall Mount 32 Terminal 1 Port
ITT / CannonMS3100E32-8S
Amphenol IndustrialMS3102A24-28P
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 24 POS Solder Cup ST Box Mount 24 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialMS3102A28-12S
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 26 POS Solder ST Box Mount 26 Terminal 1 Port
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 22 POS Solder ST Box Mount 22 Terminal 1 Port
Descrições
Descrições de Amphenol Aerospace MS3102R32-8SW fornecidas pelos seus distribuidores.