Amphenol Aerospace MS3102R22-14PW
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 19 POS Solder Cup ST Box Mount 19 Terminal 1 Port
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol Aerospace MS3102R22-14PW.
IHS
Datasheet1 páginas15 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date1998-01-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Amphenol IndustrialMS3102A22-14P
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 19 POS Solder ST Box Mount 19 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialMS3102A22-14S
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 19 POS Solder Cup ST Box Mount 19 Terminal 1 Port
ITT / CannonMS3102E22-14S
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 19 POS Solder ST Box Mount 19 Terminal 1 Port
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 19 POS Solder ST Box Mount 19 Terminal 1 Port
Amphenol AerospaceMS3102R20-27S
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 14 POS Solder Cup ST Box Mount 14 Terminal 1 Port
Descrições
Descrições de Amphenol Aerospace MS3102R22-14PW fornecidas pelos seus distribuidores.
MIL Series Connector, 19 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
Er 19C 19#16 Pin Recp Box Rohs Compliant: No |Amphenol Industrial MS3102R22-14PW