Amphenol Aerospace MS27466E17B26P
MIL Series Connector, 26 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Crimp Terminal, Receptacle
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol Aerospace MS27466E17B26P.
IHS
Datasheet1 páginas24 anos atrás
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-45.81%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Amphenol IndustrialPT07SE-16-26S
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 26 POS Crimp ST Jam Nut 26 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialPT02SE-16-26S
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 26 POS Crimp ST Box Mount 26 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialMS3122E16-26SY
MIL Series Connector, 26 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Crimp Terminal, Receptacle
Conn MIL-DTL-38999 Circular PIN 26 POS Crimp ST Wall Mount 26 Terminal 1 Port
ITT / CannonKPSE07E16-26PZ
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 26 POS Crimp ST Jam Nut 26 Terminal 1 Port
Conn MIL-DTL-38999 Circular SKT 26 POS Crimp ST Jam Nut 26 Terminal 1 Port
Descrições
Descrições de Amphenol Aerospace MS27466E17B26P fornecidas pelos seus distribuidores.
Conn Subminiature Cylindrical PIN 26 POS Crimp ST Wall Mount 26 Terminal 1 Port
MIL-DTL-38999 Series I Circular Connector
Bayonet Lock,Male Pins,Receptacle 26pin Aluminum 3A,5A,7.5A , , 30.81mm*33.32mm
Ljt 26C 26#20 Pin Recp Rohs Compliant: No |Amphenol MS27466E17B26P
CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP