Amphenol Advanced Sensors SC50F302W
0.050" Od Cap, Insulated Leads, 3K 0.2 C From 0 C-70 C/Bulk |Amphenol Advanced Sensors SC50F302W
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol Advanced Sensors SC50F302W.
Descrições
Descrições de Amphenol Advanced Sensors SC50F302W fornecidas pelos seus distribuidores.
Thermistor NTC 3k Ohm 2-Pin Radial Bulk
THERMISTOR NTC 3KOHM 3969K BEAD
3k鎯 50mW 鍗0.2閳 NTC Thermistors ROHS