Amphenol Advanced Sensors SC50F302V
0.050" Od Cap, Insulated Leads, 3K 0.1 C From 0 C-70 C/Bulk |Amphenol Advanced Sensors SC50F302V
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol Advanced Sensors SC50F302V.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Amphenol Advanced Sensors SC50F302V fornecidas pelos seus distribuidores.
Thermistor NTC 3k Ohm 2-Pin Radial Bulk
THERMISTOR NTC 3KOHM 3969K BEAD