Amphenol Advanced Sensors SC30F502W
0.032" Od Cap, Insulated Leads, 5K 0.2 C From 0 C-70 C/Bulk |Amphenol Advanced Sensors SC30F502W
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol Advanced Sensors SC30F502W.
IHS
Datasheet1 páginas26 anos atrás
Electro Sonic
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Amphenol Advanced Sensors SC30F502W fornecidas pelos seus distribuidores.
Thermistor NTC 5k Ohm 2-Pin Radial Bulk
THERMISTOR NTC 5KOHM 3969K BEAD