Amphenol Advanced Sensors SC30F302V
General Purpose Inductor, 8.2uH, 30%, 1 Element, SMD, 2020
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol Advanced Sensors SC30F302V.
Descrições
Descrições de Amphenol Advanced Sensors SC30F302V fornecidas pelos seus distribuidores.
0.032" Od Cap, Insulated Leads, 3K 0.1 C From 0 C-70 C/Bulk |Amphenol Advanced Sensors SC30F302V
Thermistor NTC 3k Ohm 2-Pin Radial Bulk
THERMISTOR NTC 3KOHM 3969K BEAD