Amphenol Advanced Sensors SC30F232W
General Purpose Inductor, 820uH, 20%, 1 Element, SMD, 2020
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol Advanced Sensors SC30F232W.
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de Amphenol Advanced Sensors SC30F232W fornecidas pelos seus distribuidores.
Thermistor NTC 2.252k Ohm 2-Pin Radial Bulk
0.032" Od Cap, Insulated Leads, 2.3K 0.2 C From 0 C-70 C/Bulk |Amphenol Advanced Sensors SC30F232W
2.252k鎯 30mW 鍗0.2閳 NTC Thermistors ROHS