Amphenol Advanced Sensors SC30F232V
Thermistor NTC 2.252k Ohm 2-Pin Radial Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol Advanced Sensors SC30F232V.
Descrições
Descrições de Amphenol Advanced Sensors SC30F232V fornecidas pelos seus distribuidores.
0.032" Od Cap, Insulated Leads, 2.3K 0.1 C From 0 C-70 C/Bulk |Amphenol Advanced Sensors SC30F232V
2.252k鎯 30mW 鍗0.1閳 NTC Thermistors ROHS