Amphenol Advanced Sensors SC30F103W
Thermistor NTC 10k Ohm 2-Pin Radial Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol Advanced Sensors SC30F103W.
IHS
Datasheet1 páginas26 anos atrás
Electro Sonic
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Amphenol Advanced Sensors SC30F103W fornecidas pelos seus distribuidores.
0.032" Od Cap, Insulated Leads, 10K 0.2 C From 0 C-70 C/Bulk |Amphenol Advanced Sensors SC30F103W
THERMISTOR NTC 10KOHM 3969K BEAD
10k鎯 30mW 鍗0.2閳 NTC Thermistors ROHS