Amphenol Advanced Sensors SC30F103V
NTC Thermistor, 10000ohm, Chassis Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol Advanced Sensors SC30F103V.
IHS
Datasheet1 páginas11 anos atrás
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.35%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Amphenol Advanced Sensors SC30F103V fornecidas pelos seus distribuidores.
Thermistor NTC 10k Ohm 2-Pin Radial Bulk
0.032" Od Cap, Insulated Leads, 10K 0.1 C From 0 C-70 C/Bulk |Amphenol Advanced Sensors SC30F103V
THERMISTOR NTC 10KOHM 3969K BEAD
10k鎯 30mW 鍗0.1閳 NTC Thermistors ROHS