Amphenol Advanced Sensors NKA103C4AR2C
NTC Thermistor, 10000ohm, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol Advanced Sensors NKA103C4AR2C.
IHS
Datasheet0 páginashá 0 anos
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2021-09-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Amphenol Advanced Sensors NKA103C4AR2C fornecidas pelos seus distribuidores.
Insulated Chip & Leads, 10K 2% @ 25 C/Bulk |Amphenol Advanced Sensors NKA103C4AR2C
Thermistor NTC 10KOhm 2% 2-Pin Radial Loose
THERMISTOR NTC 10KOHM 3435K BEAD
Harsh Enviroment 10000 ohm NTC thermister
10k鎯 鍗2% 鍗1% NTC Thermistors ROHS