AMD XC9572XL-7TQ100C
CPLD XC9500XL Family 1.6K Gates 72 Macro Cells 125MHz 0.35um (CMOS) Technology 3.3V 100-Pin TQFP
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para AMD XC9572XL-7TQ100C.
IHS
Datasheet18 páginas30 anos atrás
Augswan
iiiC
Sierra IC
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Lattice SemiconductorISPLSI5128VE-100LT128I
CPLD ispLSI® 5000VE Family 6K Gates 128 Macro Cells 100MHz 3.3V 128-Pin TQFP
Descrições
Descrições de AMD XC9572XL-7TQ100C fornecidas pelos seus distribuidores.
CPLD, FLASH, 125 MHZ, 7.5NS, TQFP-100; Available until stocks are exhausted
100-LQFP 1996 XC9572XL XC9500XL complex programmable logic device 125MHz 1.6mm 7.5ns 3V~3.6V
可编程逻辑芯片, CPLD, 闪存, 125MHZ, 7.5NS, TQFP-100;
IC CPLD 72 MCELL C-TEMP 100-PIN TQFP
3.3V 72-Mc Cpld Rohs Compliant: No