AMD XC9572XL-10VQG64I
CPLD XC9500XL Family 1.6K Gates 72 Macro Cells 100MHz 0.35um (CMOS) Technology 3.3V 64-Pin VTQFP
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para AMD XC9572XL-10VQG64I.
IHS
Datasheet18 páginas30 anos atrás
Newark
Tendência de 3 meses:
-26.36%
Peças relacionadas
Lattice SemiconductorLC4064V-10TN48I
CPLD ispMACH® 4000V Family 64 Macro Cells 125MHz 3.3V 48-Pin TQFP Tray
Lattice SemiconductorLC4064V-75T48E
CPLD ispMACH® 4000V Family 64 Macro Cells 168MHz 3.3V 48-Pin TQFP Tray
Lattice SemiconductorLA4064V-75TN48E
CPLD LA-ispMACH 4000V Family 64 Macro Cells 168MHz 3.3V 48-Pin TQFP
Descrições
Descrições de AMD XC9572XL-10VQG64I fornecidas pelos seus distribuidores.
64-TQFP 1996 XC9572XL XC9500XL complex programmable logic device 100MHz 1.2mm 10ns 3V~3.6V
HIGH-PERFORMANCE CPLD Flash PLD, 10ns, 72-Cell, CMOS, PQFP64
Cpld Type:flash; No. Of Macrocells:72; No. Of I/o S:52I/o S; Logic Case Style:vqfp; No. Of Pins:64Pins; Frequency:100Mhz; Supply Voltage Min:3V; Supply Voltage Max:3.6V; Propagation Delay:10Ns; Global Clock Setup Time:6.5Ns Rohs Compliant: Yes