AMD XC9572XL-10TQG100I
CPLD XC9500XL Family 1.6K Gates 72 Macro Cells 100MHz 0.35um (CMOS) Technology 3.3V 100-Pin TQFP
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para AMD XC9572XL-10TQG100I.
IHS
Datasheet18 páginas30 anos atrás
Newark
iiiC
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.39%
Peças relacionadas
CPLD Ultra37000 Family 2K Gates 64 Macro Cells 100MHz 5V 100-Pin TQFP Tray