Intel / Altera EPM570GT100C5N
CPLD MAX II Family 440 Macro Cells 1879.7MHz 0.18um Technology 1.8 Volt 100-Pin TQFP
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Intel / Altera EPM570GT100C5N.
IHS
Datasheet297 páginas3 anos atrás
Future Electronics
element14
Farnell
iiiC
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Malaysia, Taiwan, USA, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2004-02-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Intel / AlteraEPM570T100I5N
CPLD MAX® II Family 440 Macro Cells 201.1MHz 0.18um Technology 3.3V 100-Pin TQFP Tray
Intel / AlteraEPM570T100C5N
CPLD MAX II Family 440 Macro Cells 201.1MHz 0.18um Technology 2.5V/3.3V 100-Pin TQFP
Intel / AlteraEPM570T100I5
CPLD MAX II Family 440 Macro Cells 1879.7MHz 0.18um Technology 2.5 Volt3.3 Volt 100-Pin TQFP
Descrições
Descrições de Intel / Altera EPM570GT100C5N fornecidas pelos seus distribuidores.
ALTERA - EPM570GT100C5N - CPLD, MAX II, 570 ELEMENTS, TQFP100
CPLD, MAX II, 570 ELEMENTS, TQFP100; CPLD Type: FLASH; No. of Macrocells: 440; No. of I/O's: 76I/O's; Logic Case Style: TQFP; No. of Pins: 100Pins; Frequency: 201.1MHz; Supply Voltage Min: 1.71V; Supply Voltage Max: 1.89V; Propa