Intel / Altera 5M40ZE64C5N
CPLD MAX® V Family 32 MacroCells 118.3MHz 1.8V 64-Pin EQFP EP Tray
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Intel / Altera 5M40ZE64C5N.
IHS
Datasheet166 páginas15 anos atrás
Augswan
element14 APAC
Arrow Electronics
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Malaysia, Taiwan, USA, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date2011-05-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Intel / Altera5M80ZE64C5N
CPLD MAX® VFamily 64Macro Cells 118.3MHz 1.8V 64-Pin EQFP EP Tray
Descrições
Descrições de Intel / Altera 5M40ZE64C5N fornecidas pelos seus distribuidores.
MACROCELL Active Surface Mount OTHER CPLD 85C 1kB 1.89V 7.5ns
IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 8SOIC
Cpld, Max V, 40 Le, 64Eqfp; Cpld Type:Flash; No. Of Macrocells:32; No. Of I/O's:54I/O's; Logic Case Style:Qfp; No. Of Pins:64Pins; Frequency:118.3Mhz; Supply Voltage Min:1.71V; Supply Voltage Max:1.89V; Propagation Delay:7.5Ns; Rohs Compliant: Yes |Altera 5M40ZE64C5N