Altech RY2-2012-26-1110-LD
Altech RY2-2012-26-1110-LD Industrial Relay, DPDT, 110VDC Coil, 12A, 250VAC/30VDC, RY2 Series
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Altech RY2-2012-26-1110-LD fornecidas pelos seus distribuidores.
440V@AC 110V 12A Two Sets of Conversion: 2C (DPDT-Conversion) SOCKETABLE Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 110V